Характеристики Процессор INTEL Core™ i9 10900F (BX8070110900F)
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.8 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.2 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 20 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Описание Процессор INTEL Core™ i9 10900F (BX8070110900F)
Новый процессор Intel Core i9-10900F 10-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Comet Lake. Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1200. Принадлежит к семейству высокопроизводительных процессоров Core i9.
Intel Core i9-10900F производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 10 ядер, которые работают в 20 потоков со штатной тактовой частотой 2.8 ГГц, 4.5 ГГц в режиме Turbo Boost. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 20 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти DDR4.
Характеристики Процессор INTEL Core™ i9 10900F (BX8070110900F)
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.8 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.2 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 20 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Описание Процессор INTEL Core™ i9 10900F (BX8070110900F)
Новый процессор Intel Core i9-10900F 10-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Comet Lake. Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1200. Принадлежит к семейству высокопроизводительных процессоров Core i9.
Intel Core i9-10900F производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 10 ядер, которые работают в 20 потоков со штатной тактовой частотой 2.8 ГГц, 4.5 ГГц в режиме Turbo Boost. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 20 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти DDR4.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации