Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i7 4770K (BX80646I74770K)
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 1150 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальный TDP | 84 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 4x256KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 8MB |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | INTEL |
Описание Процессор INTEL Core™ i7 4770K (BX80646I74770K)
Четырехядерный процессор INTEL Core™ i7 4770K (BX80646I74770K) создан на новейшей 22-нм микроархитектуре Intel Haswell. И получил конструктивное исполнение LGA 1150, который будет работать в тандеме с набором системной логики Intel 8-Series с кодовым обозначением Lynx Point. Встроенная графика представлена Intel HD Graphics 4600 ядром с частотой до 1.1 ГГц.
1150, 4 ядра, 3.5 GHz, Максимальный TDP - 84 Вт, 22nm, L2: 4x256KB, L3: 8MB, BOX
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i7 4770K (BX80646I74770K)
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 1150 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальный TDP | 84 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 4x256KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 8MB |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | INTEL |
Описание Процессор INTEL Core™ i7 4770K (BX80646I74770K)
Четырехядерный процессор INTEL Core™ i7 4770K (BX80646I74770K) создан на новейшей 22-нм микроархитектуре Intel Haswell. И получил конструктивное исполнение LGA 1150, который будет работать в тандеме с набором системной логики Intel 8-Series с кодовым обозначением Lynx Point. Встроенная графика представлена Intel HD Graphics 4600 ядром с частотой до 1.1 ГГц.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Процессор INTEL Core™ i7 4770K (BX80646I74770K)