1200, 8 ядер, 16 потоков, 2.5 GHz, 4.9 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 14nm, Кэш-память - 16 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, Intel UHD Graphics 750, Rocket Lake, Tray
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i7 11700 (CM8070804491214)
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.9 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 16 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Описание Процессор INTEL Core™ i7 11700 (CM8070804491214)
Процессор Intel Core i7-11700 11-го поколения для настольных ПК. Поддержка технологий Intel Turbo Boost Max 3.0 и PCIe Gen 4.0. Создан для обычного пользователя настольного компьютера. Этот процессор обеспечивает потрясающую производительность для всего, от игр для энтузиастов и творчества до повышения производительности. Совместимость с материнскими платами на базе чипсетов серии 500.
1200, 8 ядер, 16 потоков, 2.5 GHz, 4.9 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 14nm, Кэш-память - 16 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, Intel UHD Graphics 750, Rocket Lake, Tray
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i7 11700 (CM8070804491214)
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.9 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 16 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Описание Процессор INTEL Core™ i7 11700 (CM8070804491214)
Процессор Intel Core i7-11700 11-го поколения для настольных ПК. Поддержка технологий Intel Turbo Boost Max 3.0 и PCIe Gen 4.0. Создан для обычного пользователя настольного компьютера. Этот процессор обеспечивает потрясающую производительность для всего, от игр для энтузиастов и творчества до повышения производительности. Совместимость с материнскими платами на базе чипсетов серии 500.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации