или воспользуйтесь поиском:
1200, 8 ядер, 16 потоков, 2.9 GHz, 4.8 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 14nm, Кэш-память - 16 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, нет, Comet Lake, Tray
код: U1161583 сегодня
Гарантия 36 мес
19801 18601 грн код: U1161583 сегодня
+ 394 балла ITbox
код: U0614433 сегодня
Гарантия 36 мес
4477 грн код: U0614433 сегодня
1700, 4 ядра, 8 потоков, 3.3 GHz, 4.3 GHz, Максимальный TDP - 58 Вт, 10nm, Кэш-память - 12 MB Intel Smart Cache, нет, Alder Lake, BOX
код: U0886759 сегодня
Гарантия 36 мес
14685 13410 грн код: U0886759 сегодня
1700, 10 ядер, 16 потоков, 2.5 GHz, 4.7 GHz, Максимальный TDP - 148 Вт, Кэш-память - 20 MB Intel Smart Cache, L2: 20MB, Intel UHD Graphics 730, Raptor Lake Refresh, BOX
код: U0567339 сегодня
Гарантия 12 мес
4749 4399 грн код: U0567339 сегодня
+ 100 баллов ITbox
1200, 6 ядер, 12 потоков, 2.6 GHz, 4.4 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 14nm, Кэш-память - 12 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, нет, Rocket Lake, Tray
Вместе дешевле Процессор INTEL Core™ i7 10700F (CM8070104282329)
Характеристики Процессор INTEL Core™ i7 10700F (CM8070104282329)
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.9 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.8 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 16 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2993 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальная пропускная способность памяти | 45.8 GB/s |
| Графическое ядро | нет |
| Поколение процессоров Intel | Comet Lake |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Версия PCI Express | 3.0 x16 |
| Дата выхода | 2 квартал 2020 |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Производитель | INTEL |
| Штрихкод | X217M845 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Процессор INTEL Core™ i7 10700F (CM8070104282329)
1200, 8 ядер, 16 потоков, 2.9 GHz, 4.8 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 14nm, Кэш-память - 16 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, нет, Comet Lake, Tray
код: U1161583 сегодня
Гарантия 36 мес
19801 18601 грн код: U1161583 сегодня
+ 394 балла ITbox
код: U0614433 сегодня
Гарантия 36 мес
4477 грн код: U0614433 сегодня
1700, 4 ядра, 8 потоков, 3.3 GHz, 4.3 GHz, Максимальный TDP - 58 Вт, 10nm, Кэш-память - 12 MB Intel Smart Cache, нет, Alder Lake, BOX
код: U0886759 сегодня
Гарантия 36 мес
14685 13410 грн код: U0886759 сегодня
1700, 10 ядер, 16 потоков, 2.5 GHz, 4.7 GHz, Максимальный TDP - 148 Вт, Кэш-память - 20 MB Intel Smart Cache, L2: 20MB, Intel UHD Graphics 730, Raptor Lake Refresh, BOX
код: U0567339 сегодня
Гарантия 12 мес
4749 4399 грн код: U0567339 сегодня
+ 100 баллов ITbox
1200, 6 ядер, 12 потоков, 2.6 GHz, 4.4 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 14nm, Кэш-память - 12 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, нет, Rocket Lake, Tray
Характеристики Процессор INTEL Core™ i7 10700F (CM8070104282329)
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.9 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.8 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 16 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2993 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальная пропускная способность памяти | 45.8 GB/s |
| Графическое ядро | нет |
| Поколение процессоров Intel | Comet Lake |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Версия PCI Express | 3.0 x16 |
| Дата выхода | 2 квартал 2020 |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Производитель | INTEL |
| Штрихкод | X217M845 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Процессор INTEL Core™ i7 10700F (CM8070104282329)
Аксессуары Процессор INTEL Core™ i7 10700F (CM8070104282329)
Расходные материалы Процессор INTEL Core™ i7 10700F (CM8070104282329)
Программное обеспечение Процессор INTEL Core™ i7 10700F (CM8070104282329)
Бренды в категории Процессоры