Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i7-4930K (BX80633I74930K)
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 2011 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.4 GHz |
| Максимальный TDP | 130 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Кэш-память | 12Mb |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 6x256KB |
| Производитель | INTEL |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор INTEL Core™ i7-4930K (BX80633I74930K)
Процессор INTEL Core™ i7-4930K (BX80633I74930K)
2011, 6 ядер, 3.4 GHz, Максимальный TDP - 130 Вт, 22nm, Кэш-память - 12Mb, 5 GT/s, L2: 6x256KB
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i7-4930K (BX80633I74930K)
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 2011 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.4 GHz |
| Максимальный TDP | 130 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Кэш-память | 12Mb |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 6x256KB |
| Производитель | INTEL |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор INTEL Core™ i7-4930K (BX80633I74930K)
Процессор INTEL Core™ i7-4930K (BX80633I74930K)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Процессор INTEL Core™ i7-4930K (BX80633I74930K)