Характеристики Процессор INTEL Core™ i5 6600 (BX80662I56600)
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 4x256KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 6MB |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics 530 |
| Поколение процессоров Intel | Skylake |
| Тип поставки | BOX |
Описание Процессор INTEL Core™ i5 6600 (BX80662I56600)
Процессор INTEL Core™ i5 6600 (BX80662I56600) относится к категории производительных четырехъядерных решений среднего уровня. Модель выполнена по нормам 14 нм техпроцесса и входит в линейку Skylake.
Рабочая частота ядер Intel Core i5 6600 (BX80662I56600) составляет 3,3 ГГц, но может повышаться под нагрузкой в турбо режиме до 3,9 ГГц. Максимальный объем поддерживаем памяти составляет 64 ГБ. Intel Core i5-6600 имеет улучшенную встроенную графическую подсистему, которая на качественном уровне поддерживает 4К разрешение, а также современные API Direct X12 и Open GL 4.4.
Характеристики Процессор INTEL Core™ i5 6600 (BX80662I56600)
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 4x256KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 6MB |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics 530 |
| Поколение процессоров Intel | Skylake |
| Тип поставки | BOX |
Описание Процессор INTEL Core™ i5 6600 (BX80662I56600)
Процессор INTEL Core™ i5 6600 (BX80662I56600) относится к категории производительных четырехъядерных решений среднего уровня. Модель выполнена по нормам 14 нм техпроцесса и входит в линейку Skylake.
Рабочая частота ядер Intel Core i5 6600 (BX80662I56600) составляет 3,3 ГГц, но может повышаться под нагрузкой в турбо режиме до 3,9 ГГц. Максимальный объем поддерживаем памяти составляет 64 ГБ. Intel Core i5-6600 имеет улучшенную встроенную графическую подсистему, которая на качественном уровне поддерживает 4К разрешение, а также современные API Direct X12 и Open GL 4.4.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации