Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i5 4460T (CM8064601561827)
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1150 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 1.9 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x1024KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 6MB |
| Поколение процессоров Intel | Haswell |
| Тип поставки | Tray |
| Производитель | INTEL |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор INTEL Core™ i5 4460T (CM8064601561827)
Процессор INTEL Core™ i5 4460T (CM8064601561827) - 4-ядерный процессор, Socket LGA1150, частота 3200 МГц, объем кэша L2/L3: 1024 Кб/6144 Кб, ядро Haswell, техпроцесс 22 нм, интегрированное графическое ядро, встроенный контроллер памяти.
1150, 4 ядра, 1.9 GHz, Максимальный TDP - 35 Вт, L2: 2x1024KB, L3: 6MB, Haswell, Tray
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i5 4460T (CM8064601561827)
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1150 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 1.9 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x1024KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 6MB |
| Поколение процессоров Intel | Haswell |
| Тип поставки | Tray |
| Производитель | INTEL |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор INTEL Core™ i5 4460T (CM8064601561827)
Процессор INTEL Core™ i5 4460T (CM8064601561827) - 4-ядерный процессор, Socket LGA1150, частота 3200 МГц, объем кэша L2/L3: 1024 Кб/6144 Кб, ядро Haswell, техпроцесс 22 нм, интегрированное графическое ядро, встроенный контроллер памяти.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации