1700, 14 ядер, 20 потоков, 2.7 GHz, 5.3 GHz, Максимальный TDP - 154 Вт, Кэш-память - 24 MB Intel Smart Cache, L2: 11.5MB, Intel UHD Graphics 770, Raptor Lake, BOX
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i5 13600 (BX8071513600)
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1700 |
| Количество ядер | 14 ядер |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.3 GHz |
| Максимальный TDP | 154 Вт |
| Кэш-память | 24 MB Intel Smart Cache |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 11.5MB |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 GB |
Описание Процессор INTEL Core™ i5 13600 (BX8071513600)
1700, 14 ядер, 20 потоков, 2.7 GHz, 5.3 GHz, Максимальный TDP - 154 Вт, Кэш-память - 24 MB Intel Smart Cache, L2: 11.5MB, Intel UHD Graphics 770, Raptor Lake, BOX
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i5 13600 (BX8071513600)
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1700 |
| Количество ядер | 14 ядер |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.3 GHz |
| Максимальный TDP | 154 Вт |
| Кэш-память | 24 MB Intel Smart Cache |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 11.5MB |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 GB |
Описание Процессор INTEL Core™ i5 13600 (BX8071513600)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации