1200, 6 ядер, 12 потоков, 2.8 GHz, 4.8 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 14nm, Кэш-память - 12 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, Intel UHD Graphics 750, Rocket Lake, BOX
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i5 11600 (BX8070811600)
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.8 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.8 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 12 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Описание Процессор INTEL Core™ i5 11600 (BX8070811600)
Процессор Intel Core i5-11600 11-го поколения для настольных ПК оптимизирован для игр, творчества и производительности с поддержкой PCIe Gen 4.0. Совместимость с материнскими платами на базе чипсетов серии 500.
1200, 6 ядер, 12 потоков, 2.8 GHz, 4.8 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 14nm, Кэш-память - 12 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, Intel UHD Graphics 750, Rocket Lake, BOX
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i5 11600 (BX8070811600)
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.8 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.8 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 12 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Описание Процессор INTEL Core™ i5 11600 (BX8070811600)
Процессор Intel Core i5-11600 11-го поколения для настольных ПК оптимизирован для игр, творчества и производительности с поддержкой PCIe Gen 4.0. Совместимость с материнскими платами на базе чипсетов серии 500.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее