Характеристики Процессор INTEL Core™ i3 6300 (BX80662I36300)
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальный TDP | 51 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 512KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 4MB |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics 530 |
| Поколение процессоров Intel | Skylake |
Описание Процессор INTEL Core™ i3 6300 (BX80662I36300)
Процессор INTEL Core™ i3 6300 (BX80662I36300) – относится к категории процессоров начального уровня, выполненных по 14 нм техпроцессу. Модель входит в совершенно новую линейку Skylake, в которой был несколько переосмыслен сам принцип создания CPU.
Intel Core i3-6300 BX80662I36300 устанавливается на материнские платы с Socket 1151. Два ядра процессора работают на частоте 3,8 ГГц и разделены на 4 потока. Максимальный объем поддерживаемой Intel Core i3-6300 BX80662I36300 памяти составляет 64 ГБ. Изменения претерпела и встроенная графика, которая не только получила новую нумерацию, но также возросший уровень производительности.
Характеристики Процессор INTEL Core™ i3 6300 (BX80662I36300)
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальный TDP | 51 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 512KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 4MB |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics 530 |
| Поколение процессоров Intel | Skylake |
Описание Процессор INTEL Core™ i3 6300 (BX80662I36300)
Процессор INTEL Core™ i3 6300 (BX80662I36300) – относится к категории процессоров начального уровня, выполненных по 14 нм техпроцессу. Модель входит в совершенно новую линейку Skylake, в которой был несколько переосмыслен сам принцип создания CPU.
Intel Core i3-6300 BX80662I36300 устанавливается на материнские платы с Socket 1151. Два ядра процессора работают на частоте 3,8 ГГц и разделены на 4 потока. Максимальный объем поддерживаемой Intel Core i3-6300 BX80662I36300 памяти составляет 64 ГБ. Изменения претерпела и встроенная графика, которая не только получила новую нумерацию, но также возросший уровень производительности.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации