1151, 2 ядра, 4 потока, 3.7 GHz, Максимальный TDP - 51 Вт, 14nm, Кэш-память - 3 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, GPU 443MHz, Skylake, Tray
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i3 6100 (CM8066201927202)
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальный TDP | 51 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 3 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
Описание Процессор INTEL Core™ i3 6100 (CM8066201927202)
Процессор INTEL Core™ i3 6100 относится к новому поколению процессоров линейки Skylake. Модель выполнена по 14 нм техпроцессу и отличается повышенной производительностью и уменьшенным энергопотреблением.
Процессор имеет два ядра, работающих на частоте 3,7 ГГц. Мощность TDP составляет 51 Вт. Процессор комплектуется интегрированной графикой Intel HD 530, которая является 9 поколением и поддерживает как DirectX 12, OpenGL 4.4, а также поддерживает аппаратное декодирование формата HEVC (H.265).
Процессор имеет два ядра, работающих на частоте 3,7 ГГц. Мощность TDP составляет 51 Вт. Процессор комплектуется интегрированной графикой Intel HD 530, которая является 9 поколением и поддерживает как DirectX 12, OpenGL 4.4, а также поддерживает аппаратное декодирование формата HEVC (H.265).
1151, 2 ядра, 4 потока, 3.7 GHz, Максимальный TDP - 51 Вт, 14nm, Кэш-память - 3 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, GPU 443MHz, Skylake, Tray
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i3 6100 (CM8066201927202)
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальный TDP | 51 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 3 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
Описание Процессор INTEL Core™ i3 6100 (CM8066201927202)
Процессор INTEL Core™ i3 6100 относится к новому поколению процессоров линейки Skylake. Модель выполнена по 14 нм техпроцессу и отличается повышенной производительностью и уменьшенным энергопотреблением.
Процессор имеет два ядра, работающих на частоте 3,7 ГГц. Мощность TDP составляет 51 Вт. Процессор комплектуется интегрированной графикой Intel HD 530, которая является 9 поколением и поддерживает как DirectX 12, OpenGL 4.4, а также поддерживает аппаратное декодирование формата HEVC (H.265).
Процессор имеет два ядра, работающих на частоте 3,7 ГГц. Мощность TDP составляет 51 Вт. Процессор комплектуется интегрированной графикой Intel HD 530, которая является 9 поколением и поддерживает как DirectX 12, OpenGL 4.4, а также поддерживает аппаратное декодирование формата HEVC (H.265).
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации