1150, 2 ядра, 4 потока, 3.7 GHz, Максимальный TDP - 54 Вт, 22nm, Кэш-память - 3Mb, 5 GT/s, Intel Graphics 4400, Haswell, BOX
Снят с производства
Выбор ITBOX
Характеристики Процессор INTEL Core™ i3 4170 (BX80646I34170)
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1150 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальный TDP | 54 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Кэш-память | 3Mb |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 GB |
Описание Процессор INTEL Core™ i3 4170 (BX80646I34170)
Процессор INTEL Core™ i3 4170 (BX80646I34170) представляет собой модель 4-го поколения процессоров Intel и может стать отличной основой для быстрого и производительного ПК. Тактовая частота его составляет 3.7 ГГц. Двухъядерный процессор Intel Core i3-4170 наделен графическим ядром Intel HD Graphics 4400, которое обеспечивает высокое качество воспроизведения видео высокой четкости и качественной графики в трехмерных играх, что также идеально подходит для решения повседневных задач. Будь то работа в сети интернет, просмотр фильмов, воспроизведение музыки или работа с офисными программами. Запускайте все необходимые вам приложения и сохраняйте высокую скорость работы.
1150, 2 ядра, 4 потока, 3.7 GHz, Максимальный TDP - 54 Вт, 22nm, Кэш-память - 3Mb, 5 GT/s, Intel Graphics 4400, Haswell, BOX
Снят с производства
Выбор ITBOX
Характеристики Процессор INTEL Core™ i3 4170 (BX80646I34170)
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1150 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальный TDP | 54 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Кэш-память | 3Mb |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 GB |
Описание Процессор INTEL Core™ i3 4170 (BX80646I34170)
Процессор INTEL Core™ i3 4170 (BX80646I34170) представляет собой модель 4-го поколения процессоров Intel и может стать отличной основой для быстрого и производительного ПК. Тактовая частота его составляет 3.7 ГГц. Двухъядерный процессор Intel Core i3-4170 наделен графическим ядром Intel HD Graphics 4400, которое обеспечивает высокое качество воспроизведения видео высокой четкости и качественной графики в трехмерных играх, что также идеально подходит для решения повседневных задач. Будь то работа в сети интернет, просмотр фильмов, воспроизведение музыки или работа с офисными программами. Запускайте все необходимые вам приложения и сохраняйте высокую скорость работы.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Процессор INTEL Core™ i3 4170 (BX80646I34170)