Снят с производства
Выбор ITBOX
Характеристики Процессор INTEL Core™ i3 3245 (BX80637I33245)
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1155 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.4 GHz |
| Максимальный TDP | 55 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x256KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 3MB |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | INTEL |
Описание Процессор INTEL Core™ i3 3245 (BX80637I33245)
INTEL Core™ i3 3245 (BX80637I33245)
Отличительные особенности:
Высокий уровень производительности
Встроенная графика
Защита данных Anti-Theft
Повышение скорости работы памяти
Отличительные особенности:
Высокий уровень производительности
Встроенная графика
Защита данных Anti-Theft
Повышение скорости работы памяти
1155, 2 ядра, 3.4 GHz, Максимальный TDP - 55 Вт, 22nm, L2: 2x256KB, L3: 3MB, BOX
Снят с производства
Выбор ITBOX
Характеристики Процессор INTEL Core™ i3 3245 (BX80637I33245)
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1155 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.4 GHz |
| Максимальный TDP | 55 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x256KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 3MB |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | INTEL |
Описание Процессор INTEL Core™ i3 3245 (BX80637I33245)
INTEL Core™ i3 3245 (BX80637I33245)
Отличительные особенности:
Высокий уровень производительности
Встроенная графика
Защита данных Anti-Theft
Повышение скорости работы памяти
Отличительные особенности:
Высокий уровень производительности
Встроенная графика
Защита данных Anti-Theft
Повышение скорости работы памяти
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации