Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Celeron G465 (BX80623G465)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1155 |
| Количество ядер | 1 ядро |
| Базовая тактовая частота процессора | 1.9 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Техпроцесс | 32nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 1MB |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | INTEL |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор INTEL Celeron G465 (BX80623G465)
Процесcор Intel Celeron G465 (BX80623G465) - это бюджетный процессор на новой архитектуре Sandy
idge под прогрессивную настольную платформу c разъемом LGA 1155.
idge под прогрессивную настольную платформу c разъемом LGA 1155.
1155, 1 ядро, 1.9 GHz, Максимальный TDP - 35 Вт, 32nm, L2: 1MB, Intel HD Graphics, BOX
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Celeron G465 (BX80623G465)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1155 |
| Количество ядер | 1 ядро |
| Базовая тактовая частота процессора | 1.9 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Техпроцесс | 32nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 1MB |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | INTEL |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор INTEL Celeron G465 (BX80623G465)
Процесcор Intel Celeron G465 (BX80623G465) - это бюджетный процессор на новой архитектуре Sandy
idge под прогрессивную настольную платформу c разъемом LGA 1155.
idge под прогрессивную настольную платформу c разъемом LGA 1155.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации