Характеристики Процессор INTEL Celeron G3920 (BX80662G3920)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.9 GHz |
| Максимальный TDP | 51 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 2 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
Описание Процессор INTEL Celeron G3920 (BX80662G3920)
Процессор INTEL Celeron G3920 (BX80662G3920)
Процессор Intel Celeron 6-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Skylake. Платформа нового поколения Intel Celeron предлагает производительность, необходимую в повседневных вычислениях, и новейшие возможности, такие как сенсорный ввод и технология Intel Ready Mode, обеспечивающие «постоянную готовность ПК к работе».
Процессор Intel Celeron G3920 имеет встроенный графический контроллер Intel HD Graphics 510 (c частотой до 950 МГц). Номинальная внутренняя частота процессора составляет 2.8 ГГц.
Процессор поддерживает такие фирменные технологии:
MMX instructions
SSE / Streaming SIMD Extensions
SSE2 / Streaming SIMD Extensions 2
SSE3 / Streaming SIMD Extensions 3
SSSE3 / Supplemental Streaming SIMD Extensions 3
SSE4 / SSE4.1 + SSE4.2 / Streaming SIMD Extensions 4
AES / Advanced Encryption Standard instructions
EM64T / Extended Memory 64 technology / Intel 64
NX / XD / Execute disable bit
Характеристики Процессор INTEL Celeron G3920 (BX80662G3920)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.9 GHz |
| Максимальный TDP | 51 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 2 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
Описание Процессор INTEL Celeron G3920 (BX80662G3920)
Процессор INTEL Celeron G3920 (BX80662G3920)
Процессор Intel Celeron 6-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Skylake. Платформа нового поколения Intel Celeron предлагает производительность, необходимую в повседневных вычислениях, и новейшие возможности, такие как сенсорный ввод и технология Intel Ready Mode, обеспечивающие «постоянную готовность ПК к работе».
Процессор Intel Celeron G3920 имеет встроенный графический контроллер Intel HD Graphics 510 (c частотой до 950 МГц). Номинальная внутренняя частота процессора составляет 2.8 ГГц.
Процессор поддерживает такие фирменные технологии:
MMX instructions
SSE / Streaming SIMD Extensions
SSE2 / Streaming SIMD Extensions 2
SSE3 / Streaming SIMD Extensions 3
SSSE3 / Supplemental Streaming SIMD Extensions 3
SSE4 / SSE4.1 + SSE4.2 / Streaming SIMD Extensions 4
AES / Advanced Encryption Standard instructions
EM64T / Extended Memory 64 technology / Intel 64
NX / XD / Execute disable bit
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации