или воспользуйтесь поиском:
1151, 2 ядра, 2 потока, 2.3 GHz, Максимальный TDP - 35 Вт, 14nm, Кэш-память - 2 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, Intel HD Graphics 510, Skylake, Tray
код: U1013754 сегодня
Гарантия 12 мес
9254 грн код: U1013754 сегодня
+ 211 баллов ITbox
1700, 10 ядер, 16 потоков, 2.5 GHz, 4.7 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 10nm, Кэш-память - 20 MB Intel Smart Cache, L2: 9.5MB, нет, Raptor Lake Refresh, Tray
Выбор ITBOX
код: U0648252 сегодня
Гарантия 12 мес
6396 грн код: U0648252 сегодня
1700, 6 ядер, 12 потоков, 2.5 GHz, 4.4 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 7nm, Кэш-память - 18 MB Intel Smart Cache, L2: 7.5MB, нет, Alder Lake, Tray
код: U0614433 сегодня
Гарантия 36 мес
4569 грн код: U0614433 сегодня
1700, 4 ядра, 8 потоков, 3.3 GHz, 4.3 GHz, Максимальный TDP - 58 Вт, 10nm, Кэш-память - 12 MB Intel Smart Cache, нет, Alder Lake, BOX
код: U0886759 сегодня
Гарантия 36 мес
14685 13500 грн код: U0886759 сегодня
1700, 10 ядер, 16 потоков, 2.5 GHz, 4.7 GHz, Максимальный TDP - 148 Вт, Кэш-память - 20 MB Intel Smart Cache, L2: 20MB, Intel UHD Graphics 730, Raptor Lake Refresh, BOX
Вместе дешевле Процессор INTEL Celeron G3900TE (CM8066201938802)
Характеристики Процессор INTEL Celeron G3900TE (CM8066201938802)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.3 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 2 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 1866 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальная пропускная способность памяти | 34.1 GB/s |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics 510 |
| Базовая частота графического процессора | 350 MHz |
| Максимальная частота графического процессора | 950 MHz |
| Поколение процессоров Intel | Skylake |
| Версия PCI Express | 3.0 x16 |
| Дата выхода | 4 квартал 2015 |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Производитель | INTEL |
| Штрихкод | 2000002191766 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Процессор INTEL Celeron G3900TE (CM8066201938802)
1151, 2 ядра, 2 потока, 2.3 GHz, Максимальный TDP - 35 Вт, 14nm, Кэш-память - 2 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, Intel HD Graphics 510, Skylake, Tray
код: U1013754 сегодня
Гарантия 12 мес
9254 грн код: U1013754 сегодня
+ 211 баллов ITbox
1700, 10 ядер, 16 потоков, 2.5 GHz, 4.7 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 10nm, Кэш-память - 20 MB Intel Smart Cache, L2: 9.5MB, нет, Raptor Lake Refresh, Tray
Выбор ITBOX
код: U0648252 сегодня
Гарантия 12 мес
6396 грн код: U0648252 сегодня
1700, 6 ядер, 12 потоков, 2.5 GHz, 4.4 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 7nm, Кэш-память - 18 MB Intel Smart Cache, L2: 7.5MB, нет, Alder Lake, Tray
код: U0614433 сегодня
Гарантия 36 мес
4569 грн код: U0614433 сегодня
1700, 4 ядра, 8 потоков, 3.3 GHz, 4.3 GHz, Максимальный TDP - 58 Вт, 10nm, Кэш-память - 12 MB Intel Smart Cache, нет, Alder Lake, BOX
код: U0886759 сегодня
Гарантия 36 мес
14685 13500 грн код: U0886759 сегодня
1700, 10 ядер, 16 потоков, 2.5 GHz, 4.7 GHz, Максимальный TDP - 148 Вт, Кэш-память - 20 MB Intel Smart Cache, L2: 20MB, Intel UHD Graphics 730, Raptor Lake Refresh, BOX
Характеристики Процессор INTEL Celeron G3900TE (CM8066201938802)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.3 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 2 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 1866 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальная пропускная способность памяти | 34.1 GB/s |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics 510 |
| Базовая частота графического процессора | 350 MHz |
| Максимальная частота графического процессора | 950 MHz |
| Поколение процессоров Intel | Skylake |
| Версия PCI Express | 3.0 x16 |
| Дата выхода | 4 квартал 2015 |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Производитель | INTEL |
| Штрихкод | 2000002191766 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Процессор INTEL Celeron G3900TE (CM8066201938802)
Аксессуары Процессор INTEL Celeron G3900TE (CM8066201938802)
Расходные материалы Процессор INTEL Celeron G3900TE (CM8066201938802)
Программное обеспечение Процессор INTEL Celeron G3900TE (CM8066201938802)
Бренды в категории Процессоры