1150, 2 ядра, 2 потока, 2.8 GHz, Максимальный TDP - 53 Вт, 22nm, Кэш-память - 2Mb, 5 GT/s, Intel HD Graphics, Haswell, Tray
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Celeron G1840 tray (CM8064601483439)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1150 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.8 GHz |
| Максимальный TDP | 53 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Кэш-память | 2Mb |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 GB |
Описание Процессор INTEL Celeron G1840 tray (CM8064601483439)
Процессор INTEL Celeron G1840 (CM8064601483439)— процессор Intel начального уровня для выполнения базовых вычислительных задач, таких как просмотр и отправка электронной почты, работа в Интернете и создание документов. ПК с процессором Intel Celeron поможет вам оставаться на связи и быть в курсе всех дел при невысоких затратах. Оцените великолепную производительность ПК, чтобы общаться с друзьями и близкими, развлекаться и работать. Получите производительность уровня Intel, которую вы привыкли ожидать, и качество, на которое вы можете положиться, с процессором Intel Celeron.
1150, 2 ядра, 2 потока, 2.8 GHz, Максимальный TDP - 53 Вт, 22nm, Кэш-память - 2Mb, 5 GT/s, Intel HD Graphics, Haswell, Tray
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Celeron G1840 tray (CM8064601483439)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1150 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.8 GHz |
| Максимальный TDP | 53 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Кэш-память | 2Mb |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 GB |
Описание Процессор INTEL Celeron G1840 tray (CM8064601483439)
Процессор INTEL Celeron G1840 (CM8064601483439)— процессор Intel начального уровня для выполнения базовых вычислительных задач, таких как просмотр и отправка электронной почты, работа в Интернете и создание документов. ПК с процессором Intel Celeron поможет вам оставаться на связи и быть в курсе всех дел при невысоких затратах. Оцените великолепную производительность ПК, чтобы общаться с друзьями и близкими, развлекаться и работать. Получите производительность уровня Intel, которую вы привыкли ожидать, и качество, на которое вы можете положиться, с процессором Intel Celeron.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Процессор INTEL Celeron G1840 tray (CM8064601483439)