Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Celeron G1620 (BX80637G1620)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1155 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.7 GHz |
| Максимальный TDP | 55 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2MB |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics |
| Тип поставки | BOX |
Описание Процессор INTEL Celeron G1620 (BX80637G1620)
INTEL Celeron G1620 (BX80637G1620) - процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel. Все новинки изготавливаются по нормам 22-нанометрового технологического процесса, содержат по два вычислительных ядра и имеют разъем LGA 1155.
1155, 2 ядра, 2.7 GHz, Максимальный TDP - 55 Вт, 22nm, 5 GT/s, L2: 2MB, Intel HD Graphics, BOX
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Celeron G1620 (BX80637G1620)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1155 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.7 GHz |
| Максимальный TDP | 55 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2MB |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics |
| Тип поставки | BOX |
Описание Процессор INTEL Celeron G1620 (BX80637G1620)
INTEL Celeron G1620 (BX80637G1620) - процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel. Все новинки изготавливаются по нормам 22-нанометрового технологического процесса, содержат по два вычислительных ядра и имеют разъем LGA 1155.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации