Снят с производства
Выбор ITBOX
Характеристики Процессор INTEL Celeron 352 (tray)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 775 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальный TDP | 84 Вт |
| Техпроцесс | 90nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 512KB |
| Графическое ядро | нет |
| Тип поставки | Tray |
| Производитель | INTEL |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор INTEL Celeron 352 (tray)
Процессор INTEL Celeron 352 (tray) обеспечивает высокую производительность настольных ПК, низкое энергопотребление и широкие возможности многозадачности при повседневной работе.
775, 3.2 GHz, Максимальный TDP - 84 Вт, 90nm, L2: 512KB, нет, Tray
Снят с производства
Выбор ITBOX
Характеристики Процессор INTEL Celeron 352 (tray)
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 775 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальный TDP | 84 Вт |
| Техпроцесс | 90nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 512KB |
| Графическое ядро | нет |
| Тип поставки | Tray |
| Производитель | INTEL |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор INTEL Celeron 352 (tray)
Процессор INTEL Celeron 352 (tray) обеспечивает высокую производительность настольных ПК, низкое энергопотребление и широкие возможности многозадачности при повседневной работе.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации