AM4, 2 ядра, 4 потока, 3.2 GHz, Максимальный TDP - 35 Вт, 14nm, L2: 2MB, L3: 4MB, Radeon Vega 3, Raven Ridge, Tray
Снят с производства
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Выбор ITBOX
Характеристики Процессор AMD Ryzen 3 2100GE PRO (YD210BC6M2OFB)
| Семейство процессора | AMD Ryzen 3 |
| Сокет | AM4 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 4MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Описание Процессор AMD Ryzen 3 2100GE PRO (YD210BC6M2OFB)
AM4, 2 ядра, 4 потока, 3.2 GHz, Максимальный TDP - 35 Вт, 14nm, L2: 2MB, L3: 4MB, Radeon Vega 3, Raven Ridge, Tray
Снят с производства
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Выбор ITBOX
Характеристики Процессор AMD Ryzen 3 2100GE PRO (YD210BC6M2OFB)
| Семейство процессора | AMD Ryzen 3 |
| Сокет | AM4 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 4MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Описание Процессор AMD Ryzen 3 2100GE PRO (YD210BC6M2OFB)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Процессор AMD Ryzen 3 2100GE PRO (YD210BC6M2OFB)