Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD FX-4200 (FD4200FRW4KGU)
| Семейство процессора | AMD FX |
| Сокет | AM3+ |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 GHz |
| Максимальный TDP | 125 Вт |
| Техпроцесс | 32nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 4MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 8MB |
| Графическое ядро | нет |
| Тип поставки | Tray |
Описание Процессор AMD FX-4200 (FD4200FRW4KGU)
Процесор AMD FX-4100 (4100WMGUSBX ) - новый четырехядерный процесор новой линейки процессоров FX-Series от AMD.
AM3+, 4 ядра, 3.3 GHz, Максимальный TDP - 125 Вт, 32nm, L2: 4MB, L3: 8MB, нет, Tray
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD FX-4200 (FD4200FRW4KGU)
| Семейство процессора | AMD FX |
| Сокет | AM3+ |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 GHz |
| Максимальный TDP | 125 Вт |
| Техпроцесс | 32nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 4MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 8MB |
| Графическое ядро | нет |
| Тип поставки | Tray |
Описание Процессор AMD FX-4200 (FD4200FRW4KGU)
Процесор AMD FX-4100 (4100WMGUSBX ) - новый четырехядерный процесор новой линейки процессоров FX-Series от AMD.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Процессор AMD FX-4200 (FD4200FRW4KGU)