Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD Athlon X2 370 (AD370KOKHLBOX)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | FM2 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 4.0 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 32nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x512KB |
| Графическое ядро | нет |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | AMD |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор AMD Athlon X2 370 (AD370KOKHLBOX)
AMD Athlon X2 370 (AD370KOKHLBOX)
Отличительные особенности:
Двухъядерная технология
Сокет FM2
Частота 4,2 ГГц
Повышение производительности Turbo CORE 3.0
Антивирусная функция EVP
Отличительные особенности:
Двухъядерная технология
Сокет FM2
Частота 4,2 ГГц
Повышение производительности Turbo CORE 3.0
Антивирусная функция EVP
FM2, 2 ядра, 4.0 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 32nm, L2: 2x512KB, нет, BOX
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD Athlon X2 370 (AD370KOKHLBOX)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | FM2 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 4.0 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 32nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x512KB |
| Графическое ядро | нет |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | AMD |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор AMD Athlon X2 370 (AD370KOKHLBOX)
AMD Athlon X2 370 (AD370KOKHLBOX)
Отличительные особенности:
Двухъядерная технология
Сокет FM2
Частота 4,2 ГГц
Повышение производительности Turbo CORE 3.0
Антивирусная функция EVP
Отличительные особенности:
Двухъядерная технология
Сокет FM2
Частота 4,2 ГГц
Повышение производительности Turbo CORE 3.0
Антивирусная функция EVP
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации