Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD Athlon ™ II X4 740 (AD740XOKA44HJ)
| Семейство процессора | AMD Athlon II |
| Сокет | FM2 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 32nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x2MB |
| Графическое ядро | нет |
| Архитектура ядра AMD | Piledriver |
| Тип поставки | Tray |
Описание Процессор AMD Athlon ™ II X4 740 (AD740XOKA44HJ)
Главная особенность процессора AMD Athlon ™ II X4 740 (AD740XOKA44HJ) заключается в том, что он создан на базе 32-нм микроархитектуры AMD Piledriver для процессорного разъема Socket FM2. Новинка оснащена четырьмя процессорными ядрами номинальной тактовой частотой 3.2 МГц и 4 МБ кэш-памяти уровня L2. Интегрированное графическое ядро отключено.
FM2, 4 ядра, 3.2 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 32nm, L2: 2x2MB, нет, Piledriver, Tray
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD Athlon ™ II X4 740 (AD740XOKA44HJ)
| Семейство процессора | AMD Athlon II |
| Сокет | FM2 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 32nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x2MB |
| Графическое ядро | нет |
| Архитектура ядра AMD | Piledriver |
| Тип поставки | Tray |
Описание Процессор AMD Athlon ™ II X4 740 (AD740XOKA44HJ)
Главная особенность процессора AMD Athlon ™ II X4 740 (AD740XOKA44HJ) заключается в том, что он создан на базе 32-нм микроархитектуры AMD Piledriver для процессорного разъема Socket FM2. Новинка оснащена четырьмя процессорными ядрами номинальной тактовой частотой 3.2 МГц и 4 МБ кэш-памяти уровня L2. Интегрированное графическое ядро отключено.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации