Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD A8-7650K (AD765KXBJABOX)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | FM2+ |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 GHz |
| Максимальный TDP | 95 Вт |
| Техпроцесс | 28nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x2MB |
| Графическое ядро | AMD Radeon R7 |
| Архитектура ядра AMD | Kaveri |
| Тип поставки | BOX |
Описание Процессор AMD A8-7650K (AD765KXBJABOX)
Процессор AMD A8-7650K X4 (AD765KXBJABOX) включает в себя четыре ядра Steamroller (два двухъядерных модуля), работающих на тактовых частотах 3,30–3,90 ГГц, 4 Мбайт кеш-памяти второго уровня, графический процессор AMD Radeon R7 с архитектурой GCN 1.1 и 384 потоковыми процессорами, двухканальный контроллер памяти DDR3, разблокированный множитель и тепловой пакет в 95 Вт. Процессор AMD A8-7650K X4 (AD765KXBJABOX) будет совместим со всем спектром материнских плат на FM2+.
FM2+, 4 ядра, 3.3 GHz, Максимальный TDP - 95 Вт, 28nm, L2: 2x2MB, AMD Radeon R7, Kaveri, BOX
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD A8-7650K (AD765KXBJABOX)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | FM2+ |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 GHz |
| Максимальный TDP | 95 Вт |
| Техпроцесс | 28nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x2MB |
| Графическое ядро | AMD Radeon R7 |
| Архитектура ядра AMD | Kaveri |
| Тип поставки | BOX |
Описание Процессор AMD A8-7650K (AD765KXBJABOX)
Процессор AMD A8-7650K X4 (AD765KXBJABOX) включает в себя четыре ядра Steamroller (два двухъядерных модуля), работающих на тактовых частотах 3,30–3,90 ГГц, 4 Мбайт кеш-памяти второго уровня, графический процессор AMD Radeon R7 с архитектурой GCN 1.1 и 384 потоковыми процессорами, двухканальный контроллер памяти DDR3, разблокированный множитель и тепловой пакет в 95 Вт. Процессор AMD A8-7650K X4 (AD765KXBJABOX) будет совместим со всем спектром материнских плат на FM2+.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации