AM4, 4 ядра, 4 потока, 3.8 GHz, 4.2 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 28nm, AMD Radeon R7, AMD Excavator, Tray
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD A12-9800 (AD980BAUM44AB)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | AM4 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.2 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 28nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2400 MHz |
Описание Процессор AMD A12-9800 (AD980BAUM44AB)
AM4, 4 ядра, 4 потока, 3.8 GHz, 4.2 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 28nm, AMD Radeon R7, AMD Excavator, Tray
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD A12-9800 (AD980BAUM44AB)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | AM4 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.2 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Техпроцесс | 28nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2400 MHz |
Описание Процессор AMD A12-9800 (AD980BAUM44AB)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации