FM2, 4 ядра, 4 потока, 2.5 GHz, 3.5 GHz, Максимальный TDP - 45 Вт, L2: 2x2MB, Radeon HD 8650D, Piledriver, Tray
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD A10-6700T (AD670TYHA44HL)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | FM2 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальный TDP | 45 Вт |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x2MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальное быстродействие памяти | 1866 MHz |
Описание Процессор AMD A10-6700T (AD670TYHA44HL)
FM2, 4 ядра, 4 потока, 2.5 GHz, 3.5 GHz, Максимальный TDP - 45 Вт, L2: 2x2MB, Radeon HD 8650D, Piledriver, Tray
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD A10-6700T (AD670TYHA44HL)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | FM2 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальный TDP | 45 Вт |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x2MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальное быстродействие памяти | 1866 MHz |
Описание Процессор AMD A10-6700T (AD670TYHA44HL)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации