Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD A10-5800K (AD580KWOHJBOX)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | FM2 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальный TDP | 100 Вт |
| Техпроцесс | 32nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 8x512KB |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | AMD |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор AMD A10-5800K (AD580KWOHJBOX)
AMD A10-5800K X4 (AD580KWOHJBOX ) - гибридный процессор AMD для настольных систем серии А (ядро Trinity), изготовленный по норме 32 нм. Рассчитан на установку в гнездо FM2.
FM2, 4 ядра, 3.8 GHz, Максимальный TDP - 100 Вт, 32nm, L2: 8x512KB, BOX
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD A10-5800K (AD580KWOHJBOX)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | FM2 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальный TDP | 100 Вт |
| Техпроцесс | 32nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 8x512KB |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | AMD |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Процессор AMD A10-5800K (AD580KWOHJBOX)
AMD A10-5800K X4 (AD580KWOHJBOX ) - гибридный процессор AMD для настольных систем серии А (ядро Trinity), изготовленный по норме 32 нм. Рассчитан на установку в гнездо FM2.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Процессор AMD A10-5800K (AD580KWOHJBOX)