AM4, 4 ядра, 4 потока, 3.0 GHz, 3.5 GHz, Максимальный TDP - 35 Вт, 28nm, Кэш-память - 16Mb, L2: 1MB, AMD Radeon R7, Tray
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD A10-9700E (AD970BAHM44AB)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | AM4 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.0 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Техпроцесс | 28nm |
| Кэш-память | 16Mb |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 1MB |
Описание Процессор AMD A10-9700E (AD970BAHM44AB)
Раскройте свой творческий потенциал и целый мир возможностей Гибридные процессоры AMD A-серии 7-го поколения предоставляют передовые функции, нацеленные на увеличение производительности, мультимедийные улучшения и увеличение энергоэффективности для превосходных впечатлений от использования ПК.
AM4, 4 ядра, 4 потока, 3.0 GHz, 3.5 GHz, Максимальный TDP - 35 Вт, 28nm, Кэш-память - 16Mb, L2: 1MB, AMD Radeon R7, Tray
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0642848 сегодня
Топ продаж
Характеристики Процессор AMD A10-9700E (AD970BAHM44AB)
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Сокет | AM4 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.0 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Техпроцесс | 28nm |
| Кэш-память | 16Mb |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 1MB |
Описание Процессор AMD A10-9700E (AD970BAHM44AB)
Раскройте свой творческий потенциал и целый мир возможностей Гибридные процессоры AMD A-серии 7-го поколения предоставляют передовые функции, нацеленные на увеличение производительности, мультимедийные улучшения и увеличение энергоэффективности для превосходных впечатлений от использования ПК.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации