Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Принтер этикеток Brady M210 (152262)
| Тип | мобильный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Тип печати | черно-белый |
| Максимальная ширина печати | 16 мм |
| Максимальная длина печати | 914 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 6.4 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 19 мм |
| Скорость печати | 10 мм/с |
| Разрешение | 203 DPI |
| Источник питания | аккумулятор |
Описание Принтер этикеток Brady M210 (152262)
С разрешением 203 DPI, принтер обеспечивает четкость каждой этикетки, что делает его незаменимым как для промышленного, так и для личного использования. Черно-белая печать позволяет создавать понятные и информативные этикетки, которые легко читаются.
Интегрированный аккумулятор обеспечивает автономность, что позволяет пользоваться устройством в любой ситуации без постоянной зависимости от источников питания. Brady M210 — это сочетание инноваций и практичности, что делает его незаменимым инструментом для организации рабочего пространства или бизнеса.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Принтер этикеток Brady M210 (152262)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Принтер этикеток Brady M210 (152262)
| Тип | мобильный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Тип печати | черно-белый |
| Максимальная ширина печати | 16 мм |
| Максимальная длина печати | 914 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 6.4 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 19 мм |
| Скорость печати | 10 мм/с |
| Разрешение | 203 DPI |
| Источник питания | аккумулятор |
Описание Принтер этикеток Brady M210 (152262)
С разрешением 203 DPI, принтер обеспечивает четкость каждой этикетки, что делает его незаменимым как для промышленного, так и для личного использования. Черно-белая печать позволяет создавать понятные и информативные этикетки, которые легко читаются.
Интегрированный аккумулятор обеспечивает автономность, что позволяет пользоваться устройством в любой ситуации без постоянной зависимости от источников питания. Brady M210 — это сочетание инноваций и практичности, что делает его незаменимым инструментом для организации рабочего пространства или бизнеса.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееПопулярные категории
- Принтеры пластиковых карт
- Весы торговые
- Принтеры чеков
- Терминалы сбора данных (ТСД)
- Этикет-пистолеты
- Ключницы (боксы для ключей)
- POS-оборудование
- Расходные материалы для торгового оборудования
- Банковское оборудование
- Бумага и изделия из бумаги
- Письменные принадлежности
- Регистраторы расчетных операций (РРО)