Принтер чеков Sam4s GCUBE-102DB(ITE) USB, RS232-C, Ethernet (GCUBE-102DB(ITE))
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Принтер чеков Sam4s GCUBE-102DB(ITE) USB, RS232-C, Ethernet (GCUBE-102DB(ITE))
| Тип | встраиваемый |
| Тип печати | термопечать |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Размер шрифта | н.д. |
| Ширина расходного материала | 80 мм / 58 мм |
| Диаметр расходного материала | 83 мм |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, RS-232 |
| Автообрезка чека | есть |
| Возможность подключения денежного ящика | 2 ящика |
| Поддержка печати штрих-кодов | UPC-A, UPC-E, EAN8, EAN13, код 39, код 93, код 128, ITF, CODABAR, PDF417, QRCode |
Описание Принтер чеков Sam4s GCUBE-102DB(ITE) USB, RS232-C, Ethernet (GCUBE-102DB(ITE))
Особенностью Sam4s GCUBE-102DB(ITE) является его широкий спектр интерфейсов, включая Ethernet, RS-232 и USB, что позволяет легко подключаться к разнообразным системам и обеспечивает гибкость в работе. Принтер поддерживает работу с операционными системами OPOs, Windows, JPOS и CUPS, что делает его идеальным выбором для любого современного бизнеса. Встроенная функция автоотрезки чека добавляет удобства и экономии времени, гарантируя аккуратность и профессиональный вид каждой распечатки.
Sam4s GCUBE-102DB(ITE) — это не только технология, но и высокий стандарт обслуживания, который повышает эффективность работы в точках продаж. Выбирая этот принтер, вы получаете надежного партнера, который способен удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Сделайте ставку на качество и инновации вместе с Sam4s.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Принтер чеков Sam4s GCUBE-102DB(ITE) USB, RS232-C, Ethernet (GCUBE-102DB(ITE))
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Принтер чеков Sam4s GCUBE-102DB(ITE) USB, RS232-C, Ethernet (GCUBE-102DB(ITE))
| Тип | встраиваемый |
| Тип печати | термопечать |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Размер шрифта | н.д. |
| Ширина расходного материала | 80 мм / 58 мм |
| Диаметр расходного материала | 83 мм |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, RS-232 |
| Автообрезка чека | есть |
| Возможность подключения денежного ящика | 2 ящика |
| Поддержка печати штрих-кодов | UPC-A, UPC-E, EAN8, EAN13, код 39, код 93, код 128, ITF, CODABAR, PDF417, QRCode |
Описание Принтер чеков Sam4s GCUBE-102DB(ITE) USB, RS232-C, Ethernet (GCUBE-102DB(ITE))
Особенностью Sam4s GCUBE-102DB(ITE) является его широкий спектр интерфейсов, включая Ethernet, RS-232 и USB, что позволяет легко подключаться к разнообразным системам и обеспечивает гибкость в работе. Принтер поддерживает работу с операционными системами OPOs, Windows, JPOS и CUPS, что делает его идеальным выбором для любого современного бизнеса. Встроенная функция автоотрезки чека добавляет удобства и экономии времени, гарантируя аккуратность и профессиональный вид каждой распечатки.
Sam4s GCUBE-102DB(ITE) — это не только технология, но и высокий стандарт обслуживания, который повышает эффективность работы в точках продаж. Выбирая этот принтер, вы получаете надежного партнера, который способен удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Сделайте ставку на качество и инновации вместе с Sam4s.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее