Принтер чеков Gprinter GP-D801 USB, Ethernet (GP-D801)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Принтер чеков Gprinter GP-D801 USB, Ethernet (GP-D801)
| Тип | настольный |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, B: 9 x 17 точек, C: 24 x 24 точек |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Диаметр расходного материала | 83 мм |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Автообрезка чека | есть |
| Температура хранения | +5°C … +45°C |
| Источник питания | 24 В |
Описание Принтер чеков Gprinter GP-D801 USB, Ethernet (GP-D801)
Интерфейсы USB и Ethernet обеспечивают гибкость в подключении, позволяя интегрировать принтер в любую компьютерную сеть и печатать чеки с нескольких устройств одновременно. Особое внимание уделено надежности устройства, ведь его автоотрезчик рассчитан на 1.5 млн резов, а термоголовка способна обеспечить более 150 км печати.
Этот принтер поддерживает термочувствительную кассовую ленту шириной 58 мм или 80 мм, что делает его универсальным инструментом для различных нужд. Благодаря низкой стоимости и высокой производительности, Gprinter GP-D801 - это идеальное решение для малого и среднего бизнеса, где важно оптимальное сочетание цены и качества.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Принтер чеков Gprinter GP-D801 USB, Ethernet (GP-D801)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Принтер чеков Gprinter GP-D801 USB, Ethernet (GP-D801)
| Тип | настольный |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, B: 9 x 17 точек, C: 24 x 24 точек |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Диаметр расходного материала | 83 мм |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Автообрезка чека | есть |
| Температура хранения | +5°C … +45°C |
| Источник питания | 24 В |
Описание Принтер чеков Gprinter GP-D801 USB, Ethernet (GP-D801)
Интерфейсы USB и Ethernet обеспечивают гибкость в подключении, позволяя интегрировать принтер в любую компьютерную сеть и печатать чеки с нескольких устройств одновременно. Особое внимание уделено надежности устройства, ведь его автоотрезчик рассчитан на 1.5 млн резов, а термоголовка способна обеспечить более 150 км печати.
Этот принтер поддерживает термочувствительную кассовую ленту шириной 58 мм или 80 мм, что делает его универсальным инструментом для различных нужд. Благодаря низкой стоимости и высокой производительности, Gprinter GP-D801 - это идеальное решение для малого и среднего бизнеса, где важно оптимальное сочетание цены и качества.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Принтер чеков Gprinter GP-D801 USB, Ethernet (GP-D801)