Характеристики Оптический прицел Vector Optics Taurus 1-6X24 SFP (SCOC-42)
| Тип кратности | изменяемая |
| Максимальная кратность | 6x |
| Минимальная кратность | 1x |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр центральной трубы | 30 мм |
| Поле зрения на 100 м | 33.5 - 5.4 |
| Тип прицельной сетки | 1/4 MOA |
| Подсветка прицельной марки | отсутствует |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Дополнительно | влагозащита, газонаполнение |
Описание Оптический прицел Vector Optics Taurus 1-6X24 SFP (SCOC-42)
Прицел Vector Optics TAURUS 1-6X24 SFP изготовлен из алюминиевого сплава 6061 T6, имеет 6-кратное увеличение и обеспечивает качественное изображение без тёмных пятен. Прицел отличается широким полем зрения, большим выносом выходного зрачка, идеально подходит для использования как на рассвете, так и в сумерках. Имеет регулировку 1/10 MIL с функцией сброса нуля и блокировкой барабанчика, водонепроницаем в соответствии стандарту IP67, полностью продут азотом для предотвращения запотевания линз. Прицельная сетка VTC-CMIL включает в себя 6 уровней красной подсветки. Комплект прицела включает в себя пару 30-мм колец на планку Пикатинни, рычажок кольца переключения кратности, крышки для объектива и окуляра, ткань для обслуживания.
Характеристики Оптический прицел Vector Optics Taurus 1-6X24 SFP (SCOC-42)
| Тип кратности | изменяемая |
| Максимальная кратность | 6x |
| Минимальная кратность | 1x |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр центральной трубы | 30 мм |
| Поле зрения на 100 м | 33.5 - 5.4 |
| Тип прицельной сетки | 1/4 MOA |
| Подсветка прицельной марки | отсутствует |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Дополнительно | влагозащита, газонаполнение |
Описание Оптический прицел Vector Optics Taurus 1-6X24 SFP (SCOC-42)
Прицел Vector Optics TAURUS 1-6X24 SFP изготовлен из алюминиевого сплава 6061 T6, имеет 6-кратное увеличение и обеспечивает качественное изображение без тёмных пятен. Прицел отличается широким полем зрения, большим выносом выходного зрачка, идеально подходит для использования как на рассвете, так и в сумерках. Имеет регулировку 1/10 MIL с функцией сброса нуля и блокировкой барабанчика, водонепроницаем в соответствии стандарту IP67, полностью продут азотом для предотвращения запотевания линз. Прицельная сетка VTC-CMIL включает в себя 6 уровней красной подсветки. Комплект прицела включает в себя пару 30-мм колец на планку Пикатинни, рычажок кольца переключения кратности, крышки для объектива и окуляра, ткань для обслуживания.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Оптический прицел Vector Optics Taurus 1-6X24 SFP (SCOC-42)