Характеристики Коллиматорный прицел Holosun HE515GM-GR (747020)
| Тип кратности | постоянная |
| Максимальная кратность | 1x |
| Минимальная кратность | 1x |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Диаметр передней линзы | 20 мм |
| База крепления | есть |
| Тип прицельной сетки | точка (диаметр - 2 MOA) |
| Подсветка прицельной марки | есть |
| Барабанчики поправок, цена деления | 0,5 МОА |
| Тип элементов питания | CR2032 |
Описание Коллиматорный прицел Holosun HE515GM-GR (747020)
Holosun HE515GM-GR – технологический коллиматорный прицел закрытого типа с оптикой диаметром 20 мм и полным многослойным просветлением всех поверхностей. Отличительной особенностью данной модели является наличие откидных прозрачных колпачков на очке и объективе и съемной антибликовой сетки Killflash. Коллиматор также примечателен электронным кнопочным управлением яркостью подсветки и сменными прицельными сетками: точка (2 МОА) или точка 2 МОА в цепи 65 МОА. Фирменный светодиод зеленого цвета Holosun's Super LED очень удобен для зрения, гарантируя при этом максимальное удобство при наведении на цель. Технология Shake Awake обеспечивает до 50 000 часов работы от одного заряда батареи, активируя подсветку во время вибрации и выключая при длительном состоянии покоя.
Корпус имеет защиту от внешних воздействий согласно стандарту IPX8, а внутреннее пространство заполнено инертным газом для предотвращения запотевания. Устойчивость к отдаче подтверждена тестами на ударопрочность с нагрузкой до 1000 G. Прицел крепится на планку системы Вивер/Пикатин с возможностью быстрого монтажа/демонтажа (Quick Detach).
Доставка Коллиматорный прицел Holosun HE515GM-GR (747020)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Коллиматорный прицел Holosun HE515GM-GR (747020)
| Тип кратности | постоянная |
| Максимальная кратность | 1x |
| Минимальная кратность | 1x |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Диаметр передней линзы | 20 мм |
| База крепления | есть |
| Тип прицельной сетки | точка (диаметр - 2 MOA) |
| Подсветка прицельной марки | есть |
| Барабанчики поправок, цена деления | 0,5 МОА |
| Тип элементов питания | CR2032 |
Описание Коллиматорный прицел Holosun HE515GM-GR (747020)
Holosun HE515GM-GR – технологический коллиматорный прицел закрытого типа с оптикой диаметром 20 мм и полным многослойным просветлением всех поверхностей. Отличительной особенностью данной модели является наличие откидных прозрачных колпачков на очке и объективе и съемной антибликовой сетки Killflash. Коллиматор также примечателен электронным кнопочным управлением яркостью подсветки и сменными прицельными сетками: точка (2 МОА) или точка 2 МОА в цепи 65 МОА. Фирменный светодиод зеленого цвета Holosun's Super LED очень удобен для зрения, гарантируя при этом максимальное удобство при наведении на цель. Технология Shake Awake обеспечивает до 50 000 часов работы от одного заряда батареи, активируя подсветку во время вибрации и выключая при длительном состоянии покоя.
Корпус имеет защиту от внешних воздействий согласно стандарту IPX8, а внутреннее пространство заполнено инертным газом для предотвращения запотевания. Устойчивость к отдаче подтверждена тестами на ударопрочность с нагрузкой до 1000 G. Прицел крепится на планку системы Вивер/Пикатин с возможностью быстрого монтажа/демонтажа (Quick Detach).
Узнать подробнее