Характеристики Презервативы LifeStyles UltraThin 16 шт. (5011831089992)
| Тип презервативов | ультратонкие |
| Поверхность презервативов | гладкие |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Состав | латекс |
| Страна производитель | Таиланд |
| Производитель | LifeStyles |
| Штрихкод | 5011831089992 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Презервативы LifeStyles UltraThin 16 шт. (5011831089992)
Изготовлены из чистого природного каучукового молока. Презервативы LifeStyles - это товары высокого качества по доступной цене. LifeStyles предлагает широкий ассортимент презервативов, которые будут отвечать потребностям всех потребителей.
LifeStyles является мировым надежным и хорошо известным производителем презервативов.
Характеристики Презервативы LifeStyles UltraThin 16 шт. (5011831089992)
| Тип презервативов | ультратонкие |
| Поверхность презервативов | гладкие |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Состав | латекс |
| Страна производитель | Таиланд |
| Производитель | LifeStyles |
| Штрихкод | 5011831089992 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Презервативы LifeStyles UltraThin 16 шт. (5011831089992)
Изготовлены из чистого природного каучукового молока. Презервативы LifeStyles - это товары высокого качества по доступной цене. LifeStyles предлагает широкий ассортимент презервативов, которые будут отвечать потребностям всех потребителей.
LifeStyles является мировым надежным и хорошо известным производителем презервативов.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации