Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Посудомоечная машина Beko BDIS38040A
| Тип | встраиваемая |
| Загрузка | 10 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Программы | aquaflex, ECO, Quick & Shine, автоматическая, быстрая, деликатная, интенсивная, мини, ночная, предварительное ополаскивание |
| Особенности | Автодозировка моющего средства, дисплей, индикация наличия ополаскивателя, индикация наличия соли, система защиты от протечек, система интенсивного мытья AquaIntense, таймер отсрочки старта |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
Описание Посудомоечная машина Beko BDIS38040A
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Посудомоечная машина Beko BDIS38040A
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Посудомоечная машина Beko BDIS38040A
| Тип | встраиваемая |
| Загрузка | 10 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Программы | aquaflex, ECO, Quick & Shine, автоматическая, быстрая, деликатная, интенсивная, мини, ночная, предварительное ополаскивание |
| Особенности | Автодозировка моющего средства, дисплей, индикация наличия ополаскивателя, индикация наличия соли, система защиты от протечек, система интенсивного мытья AquaIntense, таймер отсрочки старта |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
Описание Посудомоечная машина Beko BDIS38040A
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее