Постельное белье Viluta 24246 Ранфорс двуспальный (24246_dv)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Viluta 24246 Ранфорс двуспальный (24246_dv)
| Размер | двухспальный |
| Размер простыни | 200 x 220 см |
| Размер пододеяльника | 175 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 125 |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Viluta 24246 Ранфорс двуспальный (24246_dv)
Ранфорс обладает уникальной мягкостью и шелковистой текстурой, смесь которых обеспечивает приятные тактильные ощущения. Несмотря на свою плотность, эта ткань хорошо пропускает воздух и удерживает тепло, что гарантирует комфортный сон в любое время года.
Комплект не электризуется, чем подходит для людей с чувствительной кожей или маленькими детьми. Ещё одним преимуществом ранфорса является его высокая гигроскопичность, способность поглощать влагу, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования.
Устойчивость к стирке – это ещё одно весомое "за" в пользу этого постельного белья: оно не теряет своих физических свойств и остаётся таким же ярким и привлекательным даже после многократных стирок.
Упакованное в плотный полиэтилен, постельное бельё Viluta станет отличным подарком для вас и ваших близких, даруя сон, наполненный комфортом и уютом.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Viluta 24246 Ранфорс двуспальный (24246_dv)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Viluta 24246 Ранфорс двуспальный (24246_dv)
| Размер | двухспальный |
| Размер простыни | 200 x 220 см |
| Размер пододеяльника | 175 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 125 |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Viluta 24246 Ранфорс двуспальный (24246_dv)
Ранфорс обладает уникальной мягкостью и шелковистой текстурой, смесь которых обеспечивает приятные тактильные ощущения. Несмотря на свою плотность, эта ткань хорошо пропускает воздух и удерживает тепло, что гарантирует комфортный сон в любое время года.
Комплект не электризуется, чем подходит для людей с чувствительной кожей или маленькими детьми. Ещё одним преимуществом ранфорса является его высокая гигроскопичность, способность поглощать влагу, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования.
Устойчивость к стирке – это ещё одно весомое "за" в пользу этого постельного белья: оно не теряет своих физических свойств и остаётся таким же ярким и привлекательным даже после многократных стирок.
Упакованное в плотный полиэтилен, постельное бельё Viluta станет отличным подарком для вас и ваших близких, даруя сон, наполненный комфортом и уютом.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Постельное белье Viluta 24246 Ранфорс двуспальный (24246_dv)