Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Viluta 22205 Ранфорс полуторный (22205_pl)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 150 x 214 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | гладить при средней температуре до 150 °С, стирать и гладить вывернув наизнанку., стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с принтом, с растительным принтом, с узором, с цветочным принтом |
| Тип застежки | с вырезом внизу |
Описание Постельное белье Viluta 22205 Ранфорс полуторный (22205_pl)
Ранфорс получается в результате полотняного переплетения крученых нитей, что придает ему высокую плотность, делая его незаменимым для семей с детьми и домашними питомцами. Несмотря на плотность, ткань остается мягкой и шелковистой на ощупь, а также имеет высокие гигроскопические свойства, хорошо пропуская воздух и удерживая тепло.
Комплект включает одну простыню размером 150 х 214 см, одно пододеяльник 143 х 210 см и две наволочки размером 70 х 70 см. Для наилучшего ухода рекомендуется стирать при температуре не выше 40 °C и гладить при средней температуре.
Выбирайте Viluta 22205 Ранфорс полуторный – выбирайте качество, что прошло испытание временем.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Viluta 22205 Ранфорс полуторный (22205_pl)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Viluta 22205 Ранфорс полуторный (22205_pl)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 150 x 214 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | гладить при средней температуре до 150 °С, стирать и гладить вывернув наизнанку., стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с принтом, с растительным принтом, с узором, с цветочным принтом |
| Тип застежки | с вырезом внизу |
Описание Постельное белье Viluta 22205 Ранфорс полуторный (22205_pl)
Ранфорс получается в результате полотняного переплетения крученых нитей, что придает ему высокую плотность, делая его незаменимым для семей с детьми и домашними питомцами. Несмотря на плотность, ткань остается мягкой и шелковистой на ощупь, а также имеет высокие гигроскопические свойства, хорошо пропуская воздух и удерживая тепло.
Комплект включает одну простыню размером 150 х 214 см, одно пододеяльник 143 х 210 см и две наволочки размером 70 х 70 см. Для наилучшего ухода рекомендуется стирать при температуре не выше 40 °C и гладить при средней температуре.
Выбирайте Viluta 22205 Ранфорс полуторный – выбирайте качество, что прошло испытание временем.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее