Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Viluta 21164 ранфорс Евро (21164 ev)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | 220х240 – простынь - 1 шт, наволочки 70х70 - 2шт, пододеяльник 200 х 220 см - 1 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 165 |
| Рекомендации по уходу | гладить при температуре до 110 °С, стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Viluta 21164 ранфорс Евро (21164 ev)
Материал комплекта - ранфорс - отличается высокой плотностью (165 г/м²) и специфическим полотняным переплетением крученых нитей, что делает ткань чрезвычайно прочной и устойчивой к износу. Благодаря составу из натурального хлопка, это белье имеет шёлковистую текстуру и необычную мягкость, которая создаёт ощущение уюта и комфорта.
Преимущества ранфорса хорошо известны: он не электризуется, активно пропускает воздух, удерживает тепло и сохраняет свою яркость даже после многочисленных стирок. Прочность и долговечность материала обеспечивают стабильность его физических свойств на протяжении многих лет.
Для максимального сохранения белья рекомендуется первая и последующие стирки при температуре не выше 40°C. Перед загрузкой в стиральную машину выверните наволочки и пододеяльник наизнанку, чтобы обеспечить более качественное очищение. Глажку следует проводить на среднем температурном режиме. Обратите внимание, что дизайн на фотографиях может частично отличаться от товара в упаковке, рекомендуется рассмотреть дополнительные фото.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Viluta 21164 ранфорс Евро (21164 ev)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Viluta 21164 ранфорс Евро (21164 ev)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | 220х240 – простынь - 1 шт, наволочки 70х70 - 2шт, пододеяльник 200 х 220 см - 1 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 165 |
| Рекомендации по уходу | гладить при температуре до 110 °С, стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Viluta 21164 ранфорс Евро (21164 ev)
Материал комплекта - ранфорс - отличается высокой плотностью (165 г/м²) и специфическим полотняным переплетением крученых нитей, что делает ткань чрезвычайно прочной и устойчивой к износу. Благодаря составу из натурального хлопка, это белье имеет шёлковистую текстуру и необычную мягкость, которая создаёт ощущение уюта и комфорта.
Преимущества ранфорса хорошо известны: он не электризуется, активно пропускает воздух, удерживает тепло и сохраняет свою яркость даже после многочисленных стирок. Прочность и долговечность материала обеспечивают стабильность его физических свойств на протяжении многих лет.
Для максимального сохранения белья рекомендуется первая и последующие стирки при температуре не выше 40°C. Перед загрузкой в стиральную машину выверните наволочки и пододеяльник наизнанку, чтобы обеспечить более качественное очищение. Глажку следует проводить на среднем температурном режиме. Обратите внимание, что дизайн на фотографиях может частично отличаться от товара в упаковке, рекомендуется рассмотреть дополнительные фото.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее