Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Viluta 21163 ранфорс Евро (21163 ev)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | 220х240 – простынь - 1 шт, наволочки 70х70 - 2шт, пододеяльник 200 х 220 см - 1 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 128 |
| Рекомендации по уходу | гладить при температуре до 110 °С, стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Viluta 21163 ранфорс Евро (21163 ev)
Комплект постельного белья включает простыню размером 220 x 240 см, пододеяльник 200 x 220 см и две наволочки 70 х 70 см — идеальные параметры для евро размера кровати. Натуральность материала делает его привлекательным для семей с детьми благодаря гигроскопическим свойствам и способности хорошо удерживать тепло, не провоцируя аллергию. Ранфорс также не электризуется и позволяет коже дышать.
Упакована в плотный полиэтилен, это белье сохраняет насыщенность цветов даже после многих стирок. Рекомендуется первое и последующие стирки производить при температуре не выше 40 °C. Перед стиркой наволочки и пододеяльник стоит выворачивать наизнанку для сохранения первоначального вида.
Постельное белье Viluta 21163 — ваш выбор для уютного и элегантного спального пространства, которое будет радовать вас много лет. Выбирайте качество, проверенное временем, и наслаждайтесь комфортом, который заслуживает каждый.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Viluta 21163 ранфорс Евро (21163 ev)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Viluta 21163 ранфорс Евро (21163 ev)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | 220х240 – простынь - 1 шт, наволочки 70х70 - 2шт, пододеяльник 200 х 220 см - 1 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 128 |
| Рекомендации по уходу | гладить при температуре до 110 °С, стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Viluta 21163 ранфорс Евро (21163 ev)
Комплект постельного белья включает простыню размером 220 x 240 см, пододеяльник 200 x 220 см и две наволочки 70 х 70 см — идеальные параметры для евро размера кровати. Натуральность материала делает его привлекательным для семей с детьми благодаря гигроскопическим свойствам и способности хорошо удерживать тепло, не провоцируя аллергию. Ранфорс также не электризуется и позволяет коже дышать.
Упакована в плотный полиэтилен, это белье сохраняет насыщенность цветов даже после многих стирок. Рекомендуется первое и последующие стирки производить при температуре не выше 40 °C. Перед стиркой наволочки и пододеяльник стоит выворачивать наизнанку для сохранения первоначального вида.
Постельное белье Viluta 21163 — ваш выбор для уютного и элегантного спального пространства, которое будет радовать вас много лет. Выбирайте качество, проверенное временем, и наслаждайтесь комфортом, который заслуживает каждый.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее