Постельное белье Tiare L008 Сатин Deluxe двуспальный (L008_DeLuxe_dv)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Tiare L008 Сатин Deluxe двуспальный (L008_DeLuxe_dv)
| Размер | двухспальный |
| Размер простыни | 230 х 240 см |
| Размер пододеяльника | 175 х 210 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин люкс |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с абстрактным принтом |
Описание Постельное белье Tiare L008 Сатин Deluxe двуспальный (L008_DeLuxe_dv)
Комплект включает двуспальное пододеяльник размером 175 х 210 см, простыню 230 х 240 см и две наволочки 50 х 70 см. Благодаря застежке на молнии, постельное белье легко и удобно использовать. Надежная окраска придает ткани насыщенность цветов, которые остаются яркими даже после многократной стирки.
Основные преимущества этой коллекции — это её гипоаллергенные свойства и способность поддерживать оптимальный микроклимат для каждого времени года. Упакована в элегантную подарочную коробку, это постельное белье станет не только отличной покупкой для себя, но и изысканным подарком для близких. Выберите Tiare L008 для домашнего уюта и стиля, который преодолевает время.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Tiare L008 Сатин Deluxe двуспальный (L008_DeLuxe_dv)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Tiare L008 Сатин Deluxe двуспальный (L008_DeLuxe_dv)
| Размер | двухспальный |
| Размер простыни | 230 х 240 см |
| Размер пододеяльника | 175 х 210 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин люкс |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с абстрактным принтом |
Описание Постельное белье Tiare L008 Сатин Deluxe двуспальный (L008_DeLuxe_dv)
Комплект включает двуспальное пододеяльник размером 175 х 210 см, простыню 230 х 240 см и две наволочки 50 х 70 см. Благодаря застежке на молнии, постельное белье легко и удобно использовать. Надежная окраска придает ткани насыщенность цветов, которые остаются яркими даже после многократной стирки.
Основные преимущества этой коллекции — это её гипоаллергенные свойства и способность поддерживать оптимальный микроклимат для каждого времени года. Упакована в элегантную подарочную коробку, это постельное белье станет не только отличной покупкой для себя, но и изысканным подарком для близких. Выберите Tiare L008 для домашнего уюта и стиля, который преодолевает время.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее