Постельное белье MirSon Poplin Line 054 + 067 Gerwin 110x140 (2200006277651)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье MirSon Poplin Line 054 + 067 Gerwin 110x140 (2200006277651)
| Размер | детский |
| Размер простыни | 110 х 160 см |
| Размер пододеяльника | 110 х 140 см |
| Размер наволочки | 40 х 60 см |
| Материал | хлопок 100% |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 135 |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье MirSon Poplin Line 054 + 067 Gerwin 110x140 (2200006277651)
Изготовленный из высококачественного 100% хлопка, материал гарантирует нежное прикосновение к коже, что особенно важно для детей. Использование турецкого поплина приносит преимущества полотняного плетения, придавая изделию лёгкий рельеф и обеспечивая отличную воздухопроницаемость. Плотность материала – 135 г/м² – делает комплект прочным и долговечным.
Продукция MirSon отличается эксклюзивностью и тщательным процессом ручного пошива. Процесс создания проходит через пять этапов контроля качества, где особое внимание уделяется деталям, обеспечивая безупречное качество и аккуратность швов. Подарите своему малышу спокойный и здоровый сон, выбирая постельное белье MirSon, которое дарит радость и теплые воспоминания с каждым использованием.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье MirSon Poplin Line 054 + 067 Gerwin 110x140 (2200006277651)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье MirSon Poplin Line 054 + 067 Gerwin 110x140 (2200006277651)
| Размер | детский |
| Размер простыни | 110 х 160 см |
| Размер пододеяльника | 110 х 140 см |
| Размер наволочки | 40 х 60 см |
| Материал | хлопок 100% |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 135 |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье MirSon Poplin Line 054 + 067 Gerwin 110x140 (2200006277651)
Изготовленный из высококачественного 100% хлопка, материал гарантирует нежное прикосновение к коже, что особенно важно для детей. Использование турецкого поплина приносит преимущества полотняного плетения, придавая изделию лёгкий рельеф и обеспечивая отличную воздухопроницаемость. Плотность материала – 135 г/м² – делает комплект прочным и долговечным.
Продукция MirSon отличается эксклюзивностью и тщательным процессом ручного пошива. Процесс создания проходит через пять этапов контроля качества, где особое внимание уделяется деталям, обеспечивая безупречное качество и аккуратность швов. Подарите своему малышу спокойный и здоровый сон, выбирая постельное белье MirSon, которое дарит радость и теплые воспоминания с каждым использованием.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее