Постельное белье Home Line Васильки лилово-серый бязь полуторный (173834)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Васильки лилово-серый бязь полуторный (173834)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 150 x 215 см |
| Размер пододеяльника | 145 x 215 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | бязь |
| Комплектация | наволочка, простыня, пододеяльник |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 1 шт. |
| Плотность материала | 140 |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Home Line Васильки лилово-серый бязь полуторный (173834)
Благодаря плотности материала 140 г/м², это бельё не только мягкое на ощупь, но и сохраняет свою форму и цвет даже после многочисленных стирок. Лилово-серый рисунок с нежными васильками добавляет эстетичности и создаёт атмосферу покоя и уюта в вашей спальне.
Home Line заботится о вашем комфорте и здоровье, поэтому на этом комплекте спать особенно приятно. Он дышащий, обеспечивая идеальный микроклимат в течение ночи. Благодаря лёгкости ухода, вам не придётся тратить много времени на глажку или специальные процедуры очистки.
Выбирая этот комплект, вы получаете не просто постель, а настроение, которое делает каждое утро добрым. Подарите себе и своим близким радость настоящего комфорта с Home Line.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Васильки лилово-серый бязь полуторный (173834)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Васильки лилово-серый бязь полуторный (173834)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 150 x 215 см |
| Размер пододеяльника | 145 x 215 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | бязь |
| Комплектация | наволочка, простыня, пододеяльник |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 1 шт. |
| Плотность материала | 140 |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Home Line Васильки лилово-серый бязь полуторный (173834)
Благодаря плотности материала 140 г/м², это бельё не только мягкое на ощупь, но и сохраняет свою форму и цвет даже после многочисленных стирок. Лилово-серый рисунок с нежными васильками добавляет эстетичности и создаёт атмосферу покоя и уюта в вашей спальне.
Home Line заботится о вашем комфорте и здоровье, поэтому на этом комплекте спать особенно приятно. Он дышащий, обеспечивая идеальный микроклимат в течение ночи. Благодаря лёгкости ухода, вам не придётся тратить много времени на глажку или специальные процедуры очистки.
Выбирая этот комплект, вы получаете не просто постель, а настроение, которое делает каждое утро добрым. Подарите себе и своим близким радость настоящего комфорта с Home Line.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее