Постельное белье Home Line Сатин Тенсел Мора евро (187070)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Тенсел Мора евро (187070)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 240 x 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Тенсел Мора евро (187070)
Сатин, из которого изготовлено бельё, обладает природной способностью позволять воздуху свободно циркулировать, что создает идеальный микроклимат для сна, обеспечивая комфорт даже в жаркие ночи. Кроме того, натуральные волокна делают ткань устойчивой к износу и приятной на ощупь.
Комплект включает пододеяльник размером 200 x 220 см, простыню 240 x 260 см и две наволочки 50 x 70 см, что делает его оптимальным выбором для большой двуспальной кровати. Застежка на молнии обеспечивает легкость и удобство в уходе за бельём, упрощая процесс смены постельного белья.
Оцените истинный комфорт и высокое качество с постельным бельем Home Line Сатин Тенсел Мора, и пусть ваш сон будет крепким и безмятежным.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Сатин Тенсел Мора евро (187070)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Тенсел Мора евро (187070)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 240 x 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Тенсел Мора евро (187070)
Сатин, из которого изготовлено бельё, обладает природной способностью позволять воздуху свободно циркулировать, что создает идеальный микроклимат для сна, обеспечивая комфорт даже в жаркие ночи. Кроме того, натуральные волокна делают ткань устойчивой к износу и приятной на ощупь.
Комплект включает пододеяльник размером 200 x 220 см, простыню 240 x 260 см и две наволочки 50 x 70 см, что делает его оптимальным выбором для большой двуспальной кровати. Застежка на молнии обеспечивает легкость и удобство в уходе за бельём, упрощая процесс смены постельного белья.
Оцените истинный комфорт и высокое качество с постельным бельем Home Line Сатин Тенсел Мора, и пусть ваш сон будет крепким и безмятежным.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее