Постельное белье Home Line Сатин Люкс (бежево-золотой) семейный (176571)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Люкс (бежево-золотой) семейный (176571)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 240 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | хлопок |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 120 |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Люкс (бежево-золотой) семейный (176571)
Особенностью данного комплекта является его натуральный материал — хлопок, который обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, делая ваш сон не только комфортным, но и здоровым. С плотностью материала в 120 г/м², это постельное белье отличается долговечностью и устойчивостью к износу.
В комплект входят два пододеяльника размером 160 x 220 см, которые идеально подходят для семейного использования. Простыня большого размера 240 x 260 см обеспечивает удобство в использовании, а две стандартные наволочки 50 x 70 см завершают этот изысканный набор.
Home Line "Сатин Люкс" — это не только постельное бельё, но и неотъемлемая часть современного интерьера, которая приносит уют и стиль в ваш дом. Подарите себе и своим близким спокойный и приятный сон, погружаясь в мир элегантности и комфорта каждый вечер.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Сатин Люкс (бежево-золотой) семейный (176571)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Люкс (бежево-золотой) семейный (176571)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 240 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | хлопок |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 120 |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Люкс (бежево-золотой) семейный (176571)
Особенностью данного комплекта является его натуральный материал — хлопок, который обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, делая ваш сон не только комфортным, но и здоровым. С плотностью материала в 120 г/м², это постельное белье отличается долговечностью и устойчивостью к износу.
В комплект входят два пододеяльника размером 160 x 220 см, которые идеально подходят для семейного использования. Простыня большого размера 240 x 260 см обеспечивает удобство в использовании, а две стандартные наволочки 50 x 70 см завершают этот изысканный набор.
Home Line "Сатин Люкс" — это не только постельное бельё, но и неотъемлемая часть современного интерьера, которая приносит уют и стиль в ваш дом. Подарите себе и своим близким спокойный и приятный сон, погружаясь в мир элегантности и комфорта каждый вечер.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее