Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Цветы бязь, Евро (122839)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 215 x 220 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 215 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | 100% хлопок, бязь |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Дизайн и декор | с растительным принтом |
| Дополнительно | фирменная упаковка пвх |
| Цвет | разноцветный |
Описание Постельное белье Home Line Цветы бязь, Евро (122839)
Простыня размером 215 х 220 см, пододеяльник 200 х 215 см и две наволочки 50 х 70 см изготовлены из высококачественной бязи, которая состоит из 100% натурального хлопка. Плотность ткани 120 г/м2 гарантирует её долговечность, стойкость к износу и стирке. Бязь славится своей способностью хорошо пропускать воздух, благодаря чему ваше тело будет дышать даже в самые жаркие ночи.
Комплект поставляется в удобной и презентабельной упаковке типа "книжка", что обеспечивает сохранение всех свойств ткани и идеальный вид во время транспортировки. Торговая марка Home Line - это синоним высокого качества и надежности. Выбирая комплект "Цветы", вы не только получаете прекрасный продукт, но и создаете в своей спальне уютную атмосферу, дарящую наслаждение от каждого сна.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Цветы бязь, Евро (122839)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Цветы бязь, Евро (122839)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 215 x 220 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 215 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | 100% хлопок, бязь |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Дизайн и декор | с растительным принтом |
| Дополнительно | фирменная упаковка пвх |
| Цвет | разноцветный |
Описание Постельное белье Home Line Цветы бязь, Евро (122839)
Простыня размером 215 х 220 см, пододеяльник 200 х 215 см и две наволочки 50 х 70 см изготовлены из высококачественной бязи, которая состоит из 100% натурального хлопка. Плотность ткани 120 г/м2 гарантирует её долговечность, стойкость к износу и стирке. Бязь славится своей способностью хорошо пропускать воздух, благодаря чему ваше тело будет дышать даже в самые жаркие ночи.
Комплект поставляется в удобной и презентабельной упаковке типа "книжка", что обеспечивает сохранение всех свойств ткани и идеальный вид во время транспортировки. Торговая марка Home Line - это синоним высокого качества и надежности. Выбирая комплект "Цветы", вы не только получаете прекрасный продукт, но и создаете в своей спальне уютную атмосферу, дарящую наслаждение от каждого сна.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее