Постельное белье Home Line Фланель Синяя графика семейный (182765)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Фланель Синяя графика семейный (182765)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 235х260 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | фланель |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с геометрическим принтом |
Описание Постельное белье Home Line Фланель Синяя графика семейный (182765)
Особый дизайн в сине-разноцветных тонах с геометрически-абстрактным принтом добавляет оригинальности и современного шарма, гармонично дополняя интерьер вашей спальни. Фланель, из которой изготовлен комплект, отличается своей тонкостью и нежным ворсом, что идеально подходит для использования в межсезонье и зимний период, обеспечивая тепло и уют.
Комплект состоит из двух пододеяльников размером 160 x 220 см, двух наволочек 50 х 70 см и простыни 235 х 260 см, что делает его идеальным для семейного использования. Этот набор постельного белья станет замечательным подарком на день рождения, свадьбу или юбилей, демонстрируя отличный вкус дарителя и заботу о комфорте близких. Выберите постельное белье Home Line для изысканного отдыха и приятных снов!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Фланель Синяя графика семейный (182765)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Фланель Синяя графика семейный (182765)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 235х260 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | фланель |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с геометрическим принтом |
Описание Постельное белье Home Line Фланель Синяя графика семейный (182765)
Особый дизайн в сине-разноцветных тонах с геометрически-абстрактным принтом добавляет оригинальности и современного шарма, гармонично дополняя интерьер вашей спальни. Фланель, из которой изготовлен комплект, отличается своей тонкостью и нежным ворсом, что идеально подходит для использования в межсезонье и зимний период, обеспечивая тепло и уют.
Комплект состоит из двух пододеяльников размером 160 x 220 см, двух наволочек 50 х 70 см и простыни 235 х 260 см, что делает его идеальным для семейного использования. Этот набор постельного белья станет замечательным подарком на день рождения, свадьбу или юбилей, демонстрируя отличный вкус дарителя и заботу о комфорте близких. Выберите постельное белье Home Line для изысканного отдыха и приятных снов!
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее