Портативная солнечная панель BLUETTI 200W MP200 (MP200)
код: U0721497
Нет в наличии 13 765 грн
Характеристики Портативная солнечная панель BLUETTI 200W MP200 (MP200)
| Мощность, Вт | 200 |
| Выходное напряжение, В | 20.5 |
| Выходной ток, А | 9.7 |
| Разъемы | выход под МС4 |
| Размеры | 590 х 2265 мм |
| Габариты упаковки | 590 х 600 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Производитель | BLUETTI |
| Штрихкод | 6970991292019 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Портативная солнечная панель BLUETTI 200W MP200 (MP200)

BLUETTI 200W PV200
200, Выходное напряжение, В - 20.5, Выходной ток, А - 9.7, Разъемы - выход под МС4
Нет в наличии 13 765 грн
Характеристики Портативная солнечная панель BLUETTI 200W MP200 (MP200)
| Мощность, Вт | 200 |
| Выходное напряжение, В | 20.5 |
| Выходной ток, А | 9.7 |
| Разъемы | выход под МС4 |
| Размеры | 590 х 2265 мм |
| Габариты упаковки | 590 х 600 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Производитель | BLUETTI |
| Штрихкод | 6970991292019 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Портативная солнечная панель BLUETTI 200W MP200 (MP200)

BLUETTI 200W PV200
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Портативная солнечная панель BLUETTI 200W MP200 (MP200)