Полотенцесушитель Navin Камелія, 600х480х104мм (12-007030-4860)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Navin Камелія, 600х480х104мм (12-007030-4860)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Площадь обогрева | 2 м² |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 107 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
Описание Полотенцесушитель Navin Камелія, 600х480х104мм (12-007030-4860)
Электрическое полотенцесушитель Камелия 480х600 от украинского производителя NAVIN изготовлено из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Потребляемая мощность модели составляет: 107 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Navin Камелія, 600х480х104мм (12-007030-4860)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Navin Камелія, 600х480х104мм (12-007030-4860)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Площадь обогрева | 2 м² |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 107 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
Описание Полотенцесушитель Navin Камелія, 600х480х104мм (12-007030-4860)
Электрическое полотенцесушитель Камелия 480х600 от украинского производителя NAVIN изготовлено из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Потребляемая мощность модели составляет: 107 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее