Полотенцесушитель Navin Авангард Х, 1000х480х71мм, Wi-Fi, лівобічна,, білий (12-172155-4810)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Navin Авангард Х, 1000х480х71мм, Wi-Fi, лівобічна,, білий (12-172155-4810)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная тепловая мощность | 288 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | углеродистая сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
Описание Полотенцесушитель Navin Авангард Х, 1000х480х71мм, Wi-Fi, лівобічна,, білий (12-172155-4810)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Navin Авангард Х, 1000х480х71мм, Wi-Fi, лівобічна,, білий (12-172155-4810)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Navin Авангард Х, 1000х480х71мм, Wi-Fi, лівобічна,, білий (12-172155-4810)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная тепловая мощность | 288 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | углеродистая сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
Описание Полотенцесушитель Navin Авангард Х, 1000х480х71мм, Wi-Fi, лівобічна,, білий (12-172155-4810)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее