Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель Navin Авангард 480x1200 (12-228055-4812)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 262 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | углеродистая сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
Описание Полотенцесушитель Navin Авангард 480x1200 (12-228055-4812)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель Navin Авангард 480x1200 (12-228055-4812)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель Navin Авангард 480x1200 (12-228055-4812)
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | слева |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Максимальная тепловая мощность | 262 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | углеродистая сталь |
| Фактура поверхности | матовая |
Описание Полотенцесушитель Navin Авангард 480x1200 (12-228055-4812)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее